лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Синди Кроуфорд показала накачанные бицепсы

Легендарные супермодели 90-х до сих пор находятся в отличной форме. Клаудиа Шиффер этим летом отметила 50-летний юбилей в «голом» платье, Хелена Кристенсен с удовольствием позирует в бикини, а Наоми Кэмпбелл до сих пор снимается обнаженной.

Не отстает от коллег по подиуму и Синди Кроуфорд.

На днях модель показала фото со своей тренировки, и ее фигуре можно только позавидовать. А какие бицепсы у Синди! Никакой обвисшей кожи и жирка на руках — даже юные девушки могут позавидовать.

Кстати, сделан этот снимок в домашнем спортзале Кроуфорд.

Да, у звезды в особняке есть отдельное помещение для фитнес-занятий, где находятся несколько тренажеров на все группы мышц. Кстати, недавно все подписчики супермодели могли убедиться, что ноги у нее — тоже загляденье.

Синди Кроуфорд показала накачанные бицепсы

Чтобы поддерживать форму, Синд начинает свой день с необычного смузи: «В нем миндальное молоко, кусочек банана, чашка шпината, немного мяты и немного какао», — рассказывала она. Что касается тренировок, то ее схема довольно проста: это сочетание кардио и силовых нагрузок как минимум три дня в неделю.



«Иногда кардио — это прыжки на батуте, иногда я использую беговую дорожку или эллиптический тренажер. Но больше я люблю бег на свежем воздухе. У нас есть лестница, ведущая на пляж из нашего дома.

Читайте также: Настя Каменских надела ультрамини-шорты

Я включаю аудиокнигу или музыку, и 20 минут бегаю по этой лестнице туда-сюда», — признавалась Кроуфорд в одном из интервью.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 389


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook