лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Крисси Тейген и Джон Ледженд рассказали о потере ребенка своим старшим детям

Чуть больше месяца назад 34-летняя Крисси Тейген и 41-летний Джон Ледженд пережили страшную трагедию: они потеряли ребенка на 20-й неделе беременности.

На днях супруги получили урну с прахом сына, которого успели назвать Джеком, и решили рассказать о случившемся своим старшим детям, четырехлетней Луне и двухлетнему Майлзу.

Крисси запечатлела этот момент на видео: в ролике девочка играет с плюшевым мишкой и рассказывает о нем Джеку.

Это самая милая и красивая вещь, которую я когда-либо видела. Сегодня мы привезли домой прах малыша Джека, который теперь повязан церковной веревочкой.

Крисси Тейген и Джон Ледженд рассказали о потере ребенка своим старшим детям

Луна посадила рядом с урной плюшевого медвежонка-врача, а самая приятное, что она поделилась с Джеком кусочком своего любимого лакомства — воздушными палочками из риса и кукурузы... Она просто невероятная девочка, рассказывает Крисси в одном из роликов.



В подписи к видео Тейген также призналась, что в этот день особенно много думает о погибшем сыне. Модель также сообщила, что они с мужем Джоном Леджендом открыто говорят детям о случившемся, а также объясняют им, что такое жизнь и смерть.


Сегодня я много думаю о Джеке. Наш дом открыт для жизни, смерти, горя и многих других вещей. Мы стараемся объяснять эти вещи детям и находить на каждый вопрос красивый, духовный ответ. Я знаю, что это странный пост, но я хотела им поделиться, чтобы никогда не забывать эту часть меня.

Читайте также: Умер соавтор «Скуби-Ду» Кен Спирс

С ней жизнь становится бесконечно лучше. Я скучаю по тебе, Джек. Мы все очень по тебе скучаем, поделилась Крисси.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 544


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook