лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Виктория Бекхэм подшутила над модным выбором супруга

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс являются, пожалуй, самой знаменитой семейной парой, любящей потроллить друг друга.

Но теперь у них наметились конкуренты — подшутить над мужем вчера решила Виктория Бекхэм.

Поводом послужило новое видео, которым Дэвид Бекхэм поделился с подписчиками по случаю Дня памяти павших (он отмечался в Великобритании вчера).

Несмотря на серьезный повод, многие пользователи сети едва ли могли сдержать улыбку — причиной тому была обувь экс-футболиста. Довольно формальный костюм Дэвид дополнил сапогами с широким голенищем.

Виктория Бекхэм подшутила над модным выбором супруга

Тот, кто не успел рассмотреть их на видео (обувь и правда попала в кадр не целиком), мог без помех насладиться модным образом 45-летнего Дэвида в инстаграме Виктории.

После супруга Бекхэма еще и выложила сторис, где сравнила Дэвида с персонажем мультфильма "Красавица и чудовище" Гастоном, у которого была пара весьма похожих сапог.




Гастон хочет вернуть свою обувь, Дэвид,подписала коллаж 46-летняя Виктория.



Дэвид в долгу не остался. Он запостил такой же коллаж, правда, поменял ради шутки подписи под своим фото и изображением Гастона. И, кажется, у Дэвида уже есть план, чем отплатить супруге.

Моя жена решила запостить это фото, не спросив меня и не обрезав обувь, которую я выбрал в спешке в последнюю минуту. Месть будет сладкой, Виктория, пригрозил Бекхэм.

Читайте также: Ким Кардашьян обрадовалась победе Джо Байдена на президентских выборах

Что же, за блогами супругов, которые вот уже 21 год в браке, в ближайшее время, кажется, стоит следить особенно внимательно: вероятно, нас ждет второй раунд этой модной битвы

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 485


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook