лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Криштиану Роналду показал стальной пресс во время матча

За время самоизоляции многие звезды набрали пару лишних килограммов, но Криштиану Роналду не может позволить себе такую роскошь.

Очаровательный португальский футболист продолжал поддерживать тело в хорошей в форме и занимался спортом дома.

В середине октября Роналду сообщил поклонникам печальную новость: он заразился коронавирусом. Из-за болезни Криштиану пришлось пропустить несколько матчей, но уже на днях он вновь вышел на поле.

Команда футболиста разгромила своих соперников в чемпионате Италии. И пока болельщики с замиранием сердца следили за ходом игры, прекрасная половина наслаждалась потрясающим телом футболиста.

 Криштиану Роналду показал стальной пресс во время матча


Во время матча Роналду переодевался, и проворные папарацци успели запечатлеть этот момент. Кажется, на фантастические кадры можно смотреть вечно, ведь 35-летний Криштиану своей формой сражает наповал.


Стальной пресс, накачанные руки и идеальный рельеф — ради такого поклонницам спортсмена точно стоило купить билет на матч!



Конечно, снимки обнаженного торса Роналду — далеко не редкость. В Instagram Криштиану периодически радует поклонниц и делится фото без футболки. Да и зачем скрывать свое тело, когда действительно есть чем похвастаться?

Читайте также: Канье Уэст впервые пришел на выборы и проголосовал за самого себя

Даже во время болезни футболист позировал перед камерой и выглядел потрясающе. «Самый лучший», «Твое тело совершенно», «Прекрасный», «Мой кумир», «Красавчик», — писали ему в комментариях.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 951


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook