лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Деми Роуз продемонстрировала роскошные формы в прозрачном платье

25-летняя Деми Роуз, к которой прочно прикрепилось прозвище «британская Ким Кардашьян», никогда не упускает случая продемонстрировать свои роскошные формы.

Именно Деми первой среди звезд этим летом ввела моду загорать без нижней части купальника, чтобы все могли получше разглядеть ее пышную пятую точку.

Ну а пройтись по улице в юбке из двух кусочков ткани и шокировать этим случайных прохожих для нее вообще обычное дело.

Но ее новый наряд поразил даже привыкших ко всему подписчиков Роуз (а их, между прочим, у девушки почти 16 млн). На Мальдивах Деми решила показать свое тело во всей красе в абсолютно прозрачном платье-сетке.

Деми Роуз продемонстрировала роскошные формы в прозрачном платье

Вряд ли даже самые смелые девушки и обладательницы идеальных фигур решатся повторить модный подвиг Деми. Слишком уж откровенен этот блестящий наряд. Пожалуй, если бы модель устроила съемку не на закате, а в разгар солнечного дня, ей проще было бы позировать совсем обнаженной.


Разумеется, мужская часть фолловеров звездной красавицы пришла в такой восторг, что засыпала девушку виртуальными «сердечками» и самыми горячими комплиментами. Еще несколько таких фотографий, и все окончательно забудут провал Деми на подиуме, из-за которого она переживает до сих пор.

Напомним, прошлой осенью Роуз пригласили поучаствовать в модном показе. И ее выход стал в "Твиттере" настоящим мемом. Оказалось, что для того, чтобы стать моделью, красивой внешности и аппетитной фигуры недостаточно. Выяснилось, что ходить по «языку» Деми совершенно не умеет.



Тогда, после волны негативных отзывов, британская Кардашьян очень долго расстраивалась и оправдывалась перед поклонниками. Именно с этого времени ее наряды стали еще откровеннее, а количество «голых» фото на ее страничке увеличилось в несколько раз.

Читайте также: Мэрилин Мэнсон снимется в хоррор-сериале по мотивам комикса Кинга

И Деми достигла цели: теперь ее вновь считают не неудачливой манекенщицей, а одной из самых соблазнительных девушек в мире.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 637


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook