лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Жених Скарлетт Йоханссон Колин Жост рассказал, какой видит свадьбу с актрисой

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон обручились полтора года назад, однако свадьбу пара пока так и не сыграла — очевидно, что сейчас для этого не самое подходящее время, да и строить планы на будущее, учитывая нынешнюю обстановку, пока крайне сложно.

Однако жених 35-летней звезды задумывается о торжестве, и у него есть некоторые пожелания относительно того, чего бы он хотел на нем видеть.

Вчера он стал героем шоу Эллен Дедженерес и признался, что хотел бы, чтобы их со Скарлетт свадьбу вел его коллега 37-летний американский комик Майкл Че. Причем Жост хотел бы, чтобы Че произнес не банальную речь, а выступил с протестом.

Чего я действительно хочу, так это попросить Че выступить с протестом на свадьбе. Многие люди произносят речи, но я думаю, что будет здорово, если он в этот момент выступит с протестом. Так мало людей используют этот момент, чтобы возразить, и я думаю, что у него здорово бы это вышло, сказал 38-летний Жост.

Жених Скарлетт Йоханссон Колин Жост рассказал, какой видит свадьбу с актрисой

Скарлетт и Колин встречаются уже больше трех лет. Они познакомились на съемках программы Saturday Night Live. Актриса признавалась, что сейчас очень счастлива, а своего возлюбленного называла любовью всей своей жизни. Для актрисы этот брак станет третьим: она была замужем за актером Райаном Рейнольдсом и журналистом Романом Дориаком, от которого у нее есть пятилетняя дочь Роуз. А вот Жост пойдет под венец впервые.

Как признавался Колин, раньше он брака очень боялся. Но встреча со Скарлетт все изменила.



Читайте также: Марк Джейкобс выложил в сеть фильм о своем карантине в Нью-Йорке (ВИДЕО)

Часто можно услышать, что брак или отношения — это трудная штука, но не всегда так. Во многих случаях может быть весело и легко. Совместная жизнь, как мне кажется, должна делать отношения лучше, а не сложнее, считает он.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 485


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook