лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алена Шоптенко призналась, как сумела купить квартиру в 23 года (ФОТО)

Алена Шоптенко призналась, как сумела купить квартиру в 23 года (ФОТО)

Известный хореограф Алена Шоптенко редко делится подробностями личной жизни. Однако недавно она решила рассказать о своих достижениях. Алена Шоптенко старается держать свою личную жизнь в секрете, но тайное рано или поздно становится явным. Так, поклонники узнали о том, что звезда впервые станет мамой.

Теперь звезда решила поделиться другими подробностями. Оказывается, в возрасте 23 лет Алена сумела обзавестись собственным жильем. Однако в силу своей занятости она никак не могла туда заехать.


Но благодаря супругу Алексею Иванову будущая мама совсем скоро вьедет в свой дом: он решил взять все в свои руки и затеял ремонт. В Инстаграм Шоптенко призналась, как сумела приобрести квартиру в таком молодом возрасте.

Ремонт длиною в жизнь. Родители мне с детства говорили, что стабильность в жизни определяет наличие своей собственной квартиры, на которую нужно обязательно заработать, потому что очень глупо тратить деньги на аренду жилья. Так я начала работать с 19 лет и постоянно откладывать на заветную квартиру, иногда отказывая себе в каких-то поездках или больших покупках. И вот в возрасте 23 лет, когда подвернулось выгодное предложение вложить деньги в квартиру на этапе строительства, я незамедлительно собрала все собранные средства и вложила их в «стабильность». Квартира построилась, а вот ремонт все никак не начинался. То я работала заграницей и не могла уделить этому время, то попросту было не до этого, а квартира все стояла без дела. Так прошло лет 6. А потом появился @kzmr_mlvch, который выслушал эту же историю, поулыбался, пошёл и все сделал, не подпуская меня к процессу ремонта всеми возможными способами 😂 Через месяц мы наконец-то въедем в нашу крепость, где все так, как мы хотим, и я наконец-то смогу «гнездоваться». 😊 Люблю тебя очень, @kzmr_mlvch! 😍 Круто быть как за каменной стеной, но ещё круче за стеной с декоративной штукатуркой и плиткой 😂

A post shared by ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko) on


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 026


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook