лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная Ева Лонгория вышла на прогулку с мужем (ФОТО)

2017 год запомнился настоящим бэби-бумом. Одним знаменитостям посчастливилось впервые познать прелести материнства, тогда как другие восхитили поклонников новым пополнением в семействе.

Судя по прогнозам, этот год не собирается уступать предыдущему по количеству появившихся на свет звёздных наследников. Так, фанаты Кейт Миддлтон уже замерли в нетерпеливом ожидании: всего через пару месяцев герцогиня должна родить третьего ребёнка. Кроме того, этой весной впервые станет мамой Ева Лонгория.

Не так давно звезда сериала “Отчаянные домохозяйки” была замечена на прогулке в солнечном Лос-Анджелесе. Для выхода в свет с мужем Хосе 42-летняя актриса выбрала стильный чёрный комбинезон из своей собственной коллекции, который дополнила изящными босоножками.
Беременная Ева Лонгория вышла на прогулку с мужем (ФОТО)
Поклонники знаменитости пришли от такого эффектного образа в полный восторг и умилились заметно округлившемуся животику своего кумира.
Напомним, Ева Лонгория и бизнесмен Хосе Антонио оформили отношения в мае 2016 года. О том, что пара ожидает пополнение, стало известно только в декабре. По прогнозам врачей, ребёнок должен появиться на свет в мае. Супруги ждут сына.

Читайте также: Джоли vs Энистон: 10 интересных сравнений и фактов (ФОТО)

Всё-таки беременность — удивительное время в жизни любой женщины. По-моему, сейчас Ева Лонгория, которую природа и так наградила яркой внешностью, выглядит ещё более женственно и очаровательно. Нам остаётся лишь пожелать актрисе максимально лёгких и безопасных родов и крепкого здоровья будущему малышу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: fabiosa.com  Переглядів: 2 389


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook