лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

NIKITA LOMAKIN отправляется во всеукраинский тур с DAN BALAN

NIKITA LOMAKIN отправляется во всеукраинский тур с DAN BALAN

Появление артиста NIKITA LOMAKIN в украинском шоу-бизнесе — это история о том, как мечту можно превратить в цель и достичь её! За короткое время он, без чьей-либо помощи, снял клип в экстремальных условиях, смог покорить руководство главного музыкального телеканала страны M1, а также спел дуэтом со звездой украинской эстрады Тиной Кароль.

Следующим этапом стремительного развития музыкальной карьеры артиста станет тур по городам Украины в качестве специального гостя. NIKITA LOMAKIN отправляется в тур мегапопулярного артиста DAN BALAN и презентует там свою концертную программу.

Мы познакомились с DAN BALAN на премии M1 Music Awards 2017. Его выступление, энергетика, номер меня поразили. Поэтому я осмелился отправить пару своих треков менеджменту DAN BALAN с предложением сделать что-то совместно.

И получил предложение присоединиться к туру артиста по городам Украины. Мне интересно, какую реакцию вызовут новые треки — многие из них пока никто не слышал,

- комментирует NIKITA LOMAKIN.

5 городов Украины первыми услышат песни, которые войдут в дебютный альбом исполнителя: Кривой Рог, Запорожье, Днепр, Полтава, Харьков.


Большой всеукраинский тур продолжается, и я очень рад, что к нему присоединился такой молодой и перспективный артист! Я уверен, что у парня большое музыкальное будущее!

- сказал DAN BALAN.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 223


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook