лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Крис Браун снова распускает руки (ФОТО)

На днях очевидцы застукали Криса Брауна в Майами. Там он отдыхает в компании друзей в особняке, который снял на время фестиваля 2018 Ultra Music Festival.

Утром, когда они вышла на улицу пообщаться, в один момент Крис начал душить рядом стоящую подругу. Их разняла другая девушка.

Впрочем, адвокат певца утверждает, что все, что произошло — шутка. Он считает, что в поведении Криса нет ничего плохого: «Это его подруга. Все это, очевидно, игра. Тот, кто вторгся в их частную жизнь, поплатится за это», — заявил Марк Герагос.

Однако общественность верить Марку не спешит. Все хорошо помнят, как певец избил Рианну. Напомним, в 2009 году Браун, который тогда встречался с барбадосской красавицей, избил ее.

Рианна попыталась забрать у Криса телефон, потому что ей показалось, что ему пишет любовница. Это разозлило Брауна, и он ударил ее кулаком, разбив ей губу. Затем драка продолжилась.

Читайте также: Звезд сериала "Тайны Смолвиля" Кристин Кройк и Эллисон Мэк обвиняют в принуждении к сексуальному рабству

После РиРи подала в суд на драчуна, который, кстати, сильно жалел о содеянном. Он хотел вернуть Рианну, но понимал, что это невозможно.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 277


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook