лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дважды в одну реку: Ольга Фреймут возвращается на “Новый канал”

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут начинала свою профессиональную деятельность еще в Лондоне. Тогда она работала журналистом в компании “BBC”.

Вернувшись в Украину, Ольга устроилась работать в утреннее шоу на “1+1”, но, когда оно закрылось, перешла на шоу такого же формата на “Новом канале”.

Год за годом Фреймут становилась все успешнее, а на ее счету появлялось все больше проектов на “родном” телеканале. Эта деятельность продолжалась с 2008 года по 2014-й, когда Ольга вновь вернулась на “1+1”.

Ольга любит шокировать своих поклонников, ведь уже несколько лет она преподносит неожиданные новости. В 2016-м году родила второго ребенка — мальчика Валерия. Отец — генеральный директор “Нового канала” Владимир Локотко.
Дважды в одну реку: Ольга Фреймут возвращается на “Новый канал”
Затем Ольга поделилась в своем Instagram-профиле новостью о третей беременности так еще и продемонстрировала фотографию с возлюбленным, на которой четко видно, что пара поженилась. В 2017-м году у них родилась дочь Евдокия, второй совместный ребенок.

Теперь же Фреймут порадовала поклонников новостью о том, что возвращается на “Новый канал” в роли директора Школы “панянок” на реалити-шоу “Від пацанки до панянки”. Сама ведущая призналась, что это любимый проект ее старшей дочери Златы, поэтому ей есть ради кого стараться.

Читайте также: Кто представит Украину на Евровидении-2018: определены участники национального отбора

Шоу стартует 21 февраля, поэтому все поклонники Ольги Фреймут и любители этого реалити смогут насладиться по-настоящему новым сезоном, ведь в проекте заменили не только директора школы, но и других ведущих. Впервые одним из них стал мужчина. Будет на что посмотреть.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: fabiosa.com  Переглядів: 1 868


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook