лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Шэрон Стоун показала свой шикарный дом (ФОТО)

Звезда "Щепки" Шэрон Стоун, которая на протяжении 25 лет не хотела показывать свой дом общественности, устроила в его стенах целую фотосессию и отправила фотографии в Интернет.

Жилище, где голливудская красотка проживает вместе с сыновьями Куинном, Лэрдом и Лоэном, оказалось весьма впечатляющим. Фотографии подписчики знаменитости встретили с восторгом.
Шэрон Стоун показала свой шикарный дом (ФОТО)

В своём поместье, находящемся в Лос-Анджелесе, Стоун снялась для издания Architectural Digest. В беседе с прессой актриса также поведала, что её дом был приобретён за гонорар, полученный после выхода фильма «Основной инстинкт».

Шэрон также отметила, что избавиться от предыдущего дома она решила, когда поняла, что его сложно назвать надёжным укрытием от безумных поклонников. Фанаты, которые то и дело пытались попасть внутрь, просто не давали спокойно жить и нужно было что-то предпринимать.

«Было немало странных почитателей, которые пробовали попасть в мой дом. Полицейские тогда всегда находилась поблизости. И в один прекрасный день им просто это всё надоело, в связи с чем они попросили меня поискать другое место жительства, после чего отвезли в отель.

Читайте также: Анджелина Джоли очень рада тому, что она стареет (ФОТО)

У меня просто не было выхода - я стала искать новый дом», — рассказала актриса.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: dni24.com  Переглядів: 2 074


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook