лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как пить больше воды — несколько хитростей

Вода, утоляя жажду, помогает концентрироваться, регулирует температуру тела и поддерживает функционирование клеток.

Не всем удается пить воду регулярно, но есть несколько хитростей, которые помогут этому научиться. Берите с собой бутылку повсюду — если она будет под рукой, питье станет привычной нормой. Это как с мобильным телефоном, который так и тянет проверить, если вертишь его в руках.

Добавьте воде вкуса. Можно положить в бутылку с водой кусочки фруктов, овощей, любимых пряностей — экспериментируйте. Специалисты рекомендуют добавлять лимон, лайм, огурцы и мяту.



Ставьте напоминалки. О многом можно забыть, но не о том, о чем стоит напоминание в телефоне.

"Ежечасное напоминание попить замотивирует отвлечься, найти свою бутылку и сделать несколько глотков", — цитирует издание Metro фармацевта Аббаса Канани.

Также нутрициологи рекомендуют пить воду вместе с другими напитками. Когда заказываете чай или кофе в заведении общепита, заодно заказывайте воду — лишней она не будет. Ставьте воду возле кровати — просыпаясь и желая попить, вы будете первым делом восполнять водный баланс.

Читайте также: 6 случаев, когда нужно обязательно выпить воды

И, наконец, делайте проверку на голод. Иногда мы путаем жажду с голодом — стоит попить, чтобы решить, хотите ли вы есть. Но если голод остается, пора обедать!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 230


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook