лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дональду Трампу не понравился "Оскар-2018": "Звезд не осталось"


Специфическое чувство юмора Дональда Трампа (на днях он заявил, что следующий кандидат на "вылет" из Белого дома — его жена Мелания Трамп) снова дало о себе знать: в сети обсуждают шутку президента США о премии "Оскар-2018". Глава американского государства, узнав о том, что у 90-й церемонии вручения премии оказался худший рейтинг за всю ее историю, отпустил ехидный комментарий:

Самый низкий рейтинг за всю историю! Проблема в том, что у нас больше не осталось звезд — кроме вашего президента (шучу, конечно),

— написал Дональд Трамп в Twitter.

Мнения интернет-пользователей разделились: одни поддерживают Трампа, вспоминая церемонии прошлых лет, более интересные, на взгляд многих, другие считают, что 71-летний президент просто отстал от жизни.

Но Трамп прав в одном: юбилейная церемония вручения премии "Оскар" в этом году показала самые низкие рейтинги за всю историю трансляции. По сравнению с прошлым годом число зрителей снизилось почти на 20 процентов и составило около 26,5 миллиона человек. При этом трансляция оказалась самой длительной с 2007 года — 3 часа 50 минут (как ни старался Джимми Киммел сократить шоу).


А еще нынешняя премии "Оскар" оказалась очень предсказуемой, что разочаровало многих кинокритиков. Сюрприз поджидал лишь в главной номинации: лучшим фильмом года стала "Форма воды" Гильермо дель Торо, хотя все прочили победу картине "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" Мартина Макдоны.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 225


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook