лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Двоюродный брат Королевы Елизаветы II сыграет свадьбу с мужчиной

Двоюродный брат Королевы Елизаветы II сыграет свадьбу с мужчиной

55-летний двоюродный брат Королевы Елизаветы II Ивар Маунтбаттен станет первым представителем королевской семьи, вступившим в однополый брак.

Как сообщило издание Daily Mail, кузен Елизаветы II намерен сыграть гей-свадьбу. Ивар Маунтбаттен вступит в официальные отношения с 55-летним Джеймсом Койлом. Со своим будущим супругом кузен Королевы познакомился 3 года назад.

В СМИ пишут о том, что однополый брак Маунтбаттена получил одобрение его детей, бывшей жены и членов королевской семьи. Однако, ближайшие родственники мужчины, принц Эдвард с женой Софи, на свадьбу двух мужчин приходить на намерены.

По словам Ивара Маунтбаттена, он счастлив как никогда. Кузен Королевы Елизаветы II рад предстоящей свадьбе. По данным, торжество случился по желанию детей и будущего мужа Маунтбаттена, у которого до этого времени семьи не было. Под венец кузена Королевы будет вести его экс-супруга, с которой тот прожил в браке 16 лет.

Свадьба станет необычной не только потому, что будет однополой. Мужчины не станут надевать смокинги, а вместо торта гости будут есть сыр. Церемония запланирована на лето.

Читайте также: Два ярких образа королевы Летиции в Новом Орлеане

Приглашения получат лишь самые близкие люди и родственники.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: versiya.info  Переглядів: 883


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook