лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Миддлтон с Джорджем и Шарлоттой побывали на скачках Houghton Horse Trials

Кейт Миддлтон с Джорджем и Шарлоттой побывали на скачках Houghton Horse Trials

В минувшее воскресенье Кейт Миддлтон оставила на несколько часов младшего сына, принца Луи, дома с Уильямом и няней, а сама вместе с Джорджем и Шарлоттой отправилась на скачки Houghton Horse Trials в Норфолке, которые старается посещать почти каждый год.

Этот выход герцогини Кембриджской и ее детей был неофициальным - они просто приехали посмотреть конные соревнования и провести выходной как обычная семья.

Визит Кейт на скачки Houghton Horse Trials так бы и остался незамеченным СМИ, если бы один из гостей соревнований не решился сделать фото герцогини и выложить их в Twitter.



Пользователи сразу же узнали в наряде Кейт - хлопковое платье с открытыми плечами и вышивкой от Zara стоимостью 39,99 фунтов стерлингов. Нужно ли говорить, что оно было сметено с виртуальных прилавков за считанные минуты? Равно как и сумка Classic Monogrammed Tote от L.M.B., и поло принца Джорджа от H&M.





Интерес к скачкам имеется не только у самой Кейт, но и у 5-летнего принца Джорджа. Недавно стало известно, что наследник британского престола берет уроки верховой езды в Виндзоре.

Читайте также: Меган Маркл нашла, чем удивить всех на закрытой вечеринке

Он ездит на шетлендском пони, принадлежащем его тете Заре Тиндалл.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 930


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook