лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принц Уильям устроил скандал с Netflix

Внук королевы остался недоволен действиями сервиса.

В 1995 году вышло интервью принцессы Дианы с Мартином Баширом. Тогда этот материал стал очень резонансным для общества, и спустя годы принц Уильям довольно негативно стал относиться к факту использования имени его матери для получения выгоды. Герцог Кембриджский остался недоволен тем, что сериал «Корона» от Netflix хочет воссоздать то самое интервью. К тому же эту идею поддерживает принц Гарри, который даже заключил сделку со стриминговым сервисом.



Из-за этого принц Уильям устроил скандал с платформой. Он уверен, что подобные действия с ее стороны неприемлемы. К тому же после интервью канал BBC распространял ложные сведения о невестке Елизаветы II, что также огорчает Уильяма.

"Эта программа не имеет законной силы и никогда не должна выходить в эфир снова. Это фактически установило ложное повествование, которое на протяжении более четверти века коммерциализировалось BBC и другими", — цитирует Express герцога Кембриджского.

Читайте также: Глава Netflix рассказал о сотрудничестве с Меган Маркл и принцем Гарри

Netflix планирует посвятить целый эпизод в «Короне» резонансному интервью принцессы Дианы. Пока неизвестно, как отнеслись остальные члены королевской семьи к происходящему.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 780


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook