«Веном 2» могут перенести на начало 2022 года
- 25.08.2021, 16:58,
- Новини / Світське життя
- 0
Поклонники Венома, вероятно, увидят новую часть с Карнажем только в начале следующего года — по данным источников Vulture, Sony планирует объявить о переносе «Венома 2» на 21 января.
На это число сейчас назначена премьера «Морбиуса» с Джаредом Лето (судя по всему, в таком случае и этот фильм перенесут), и всё же студия готовит анонс до окончания CinemaCon, то есть до завтра, 26 августа.
При этом сама Sony отказалась комментировать журналистам подобные сведения.
Напомним, сейчас премьера ленты в российских кинотеатрах ожидается 14 октября. Режиссёром картины выступил Энди Сёркис, а главные роли исполняют Том Харди и Вуди Харрельсон.
Первый, к слову, обеими руками за то, чтобы вышел кроссовер с «Человеком-пауком».
Читайте также: Мадонна раскрыла неприглядную правду о сынеНедавно «Веном 2» получил свежий трейлер, где основное внимание уделили именно злодею картины — Карнажу.
рейтинг новини:

- 0