лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Финал тетралогии Rebuild of Evangelion мы увидим 13 августа (ВИДЕО)

Поклонники эпической саги «Евангелион» уже 13 августа смогут узнать, как закончится тетралогия Rebuild of Evangelion, основанная на аниме-сериале.

В этот день на Prime Video будет доступен финальный фильм, Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon a Time, премьера которого изначально была запланирована на 2015 год.

После целого ряда переносов четвёртую часть обновлённой саги зрители вне Японии смогут посмотреть вместе с остальными фильмами. В тот же день на Prime Video появятся «Евангелион 1.11: Ты (не) один», «Евангелион 2.22: Ты (не) пройдёшь» и «Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь». Эти фильмы выходили с 2007 по 2012 годы.



Как мы знаем, первые три части ремейка пересказывают события мультсериала «Евангелион» с обновлённой графикой и добавлением новых сцен и персонажей. Фильм Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon a Time стоит особняком: в нём мы увидим альтернативное развитие истории с новой концовкой.

Читайте также: Нико Паркер из «Дамбо» сыграет в экранизации The Last of Us

Создатели фильма поблагодарили всех поклонников «Евангелиона» за поддержку и терпение. Хотя из-за ситуации с коронавирусом фильм всё ещё нельзя выпустить в кинотеатрах, его предлагают посмотреть хотя бы через стриминг — но по возможности на самом большом экране.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: igromania.ru  Переглядів: 408


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook