лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл и принц Гарри посетили спортивные соревнования (ФОТО)


Принц Гарри и Меган Маркл впервые за долгое время порадовали совместным выходом в свет. На этот раз пара посетила спортивные соревнования.

Давненько принц Гарри и Меган Маркл не появлялись на публике вместе. Дело в том, что возлюбленные активно готовятся к своей свадьбе, которая состоится 18 мая. Тем не менее от королевских обязанностей никуда не деться и вот на днях пара побывала на отборочных соревнованиях Invictus Games.

Меган Маркл и принц Гарри посетили спортивные соревнования (ФОТО)

Меган и Гарри приехали в университет Бата, чтобы поддержать спортсменов на важном этапе: по результатам соревнований лучшие из них отправятся в октябре на основные игры в Сидней.


На спортивной площадке будущая супруга Гарри появилась в черных джинсах и поло, поверх которого надела модный тренч цвета хаки от бренда Lawson. Стоимость этого предмета гардероба составляет 245 долларов. А жених актрисы примерил черные брюки, спортивную кофту на молнии и коричневые ботинки.


По словам участников торжества, Меган и Гарри наслаждались состязаниями, общались с организаторами и спортсменами, постоянно смеялись и что-то активно обсуждали.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 171


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook