лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В обход протокола! Меган Маркл появилась на обложке глянца с обнаженными плечами (ФОТО)

36-летняя Меган Маркл украсила обложку майского номера журнала Tatler.

Уже совсем скоро, 19 мая, Меган Маркл станет женой принца Гарри. В преддверии главной свадьбы года журнал Tatler разместил фото невесты Гарри на обложке. Вынос гласит: «Что хочет Меган… Как Меган Маркл изменит принца Гарри, королевскую семью, аристократию и вообще все». И неспроста именно эта фраза помещена на главную страницу глянца.

Дело в том, что Меган уже неоднократно нарушала королевский протокол. Например, ей нельзя слишком сильно проявлять свои эмоции на публике, а уж тем более показывать язык, что случилось несколько месяцев назад. Вот и эта обложка также не соответствует протоколу. Во-первых, члены королевской семьи в принципе не могут появляться на обложках глянца, а, во-вторых, обнаженные плечи и вовсе недопустимы.
В обход протокола! Меган Маркл появилась на обложке глянца с обнаженными плечами (ФОТО)

Читайте также: Меган Маркл впервые появилась на публике после новостей о ее крещении


Справедливости ради стоит отметить, что издание разместило на обложке старую фотографию Меган. Вполне вероятно, что с невестой Гарри не согласовывали этот номер. Но ведь Tatler прав: от бывшей актрисы действительно можно ждать своеобразную революцию. Быть может, став женой принца, Меган перепишет под себя некоторые королевские правила? Время покажет.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 132


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook