лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мелания Трамп вручила награды женщинам за смелость (ФОТО)

В конце недели Мелания Трамп приветствовала лауреатов международной премии Women of Courage Awards в Государственном департаменте США.

Первая леди страны вручила награды десяти женщинам, чья деятельность требует смелости и мужества.

Смелые женщины, которых мы чествуем сегодня, являются настоящими героинями. Мужество — качество, которое необходимо в мире. Оно отличает героев от всех остальных.

Смелость проявляется, когда ты не только видишь что-то неправильное, но и пытаешься исправить, сказала супруга Дональда Трампа собравшимся гостям.

Среди лауреатов были адвокат Айман Омарова из Казахстана, которая занимается защитой пострадавших от насилия и режиссер Роя Садат из Афганистана, которая борется за права женщин и детей в своей стране.
Мелания Трамп вручила награды женщинам за смелость (ФОТО)

Церемонии награждения предшествовали скандалы, связанные с предполагаемыми изменами Дональда Трампа, что сказалось на реакции пользователей соцсетей. Многие из них раскритиковали первую леди за участие в церемонии Women of Courage Awards.

Мелания не является тем человеком, который может вручать подобную премию. Она слабая женщина, которая снова и снова позволяет себя обманывать.

Читайте также: На фоне слухов о невыносимой жизни в Белом доме Мелания Трамп показала счастливую фотографию с мужем

У нее есть возможность прекратить ложь и показать пример другим девушкам и женщинам, поделился мнением один из интернет-пользователей.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 022


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook