лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Просто блеск! 8 вещей с пайетками на каждый день

Выглядеть блестяще каждый день сложно, но вполне реально, и в этом тебе помогут вещи с пайетками. Но не думай, что такой наряд уместен только на вечеринке.

Чтобы уравновесить блестящее «буйство» в образе с пайетками, дополнить его необходимо простыми лаконичными вещами из добротных и самых что ни на есть повседневных материалов: деним, твид, трикотаж, хлопок.

Главное и самое простое правило – не переборщить с блеском, поэтому образ составляем только с одной «пайеточной» вещью. Причём цвет пайеток не менее важен: днём выбираем пайетки спокойных цветов и лучше в виде топа, строгого жакета, тёмных брюк (скинни), вечером можно позволить себе блеснуть «пайеточным» платьем, широкими брюками или макси-юбкой ярких цветов или разноцветных пайеток.

Стоит помнить, что блеск визуально прибавляет объём, именно поэтому так хорош вариант ношения аксессуаров и обуви с пайетками вместо одежды с ними для тех, кто опасается за видимые недостатки фигуры.
Любить одежду с пайетками или категорически отрицать её - дело каждого, но то, что она актуальна, факт.
Чтобы это доказать, мы подобрали 8 сияющих повседневных вещей, в которых можно отправиться куда угодно!

«Пайетки в офис? Да никогда!» — думали мы, пока не увидели это клетчатое платье-футляр. Его цвет и длина полностью оправдывают риск: оно выглядит скромно, но невероятно стильно.
Блестящая сумка в виде мешка — модный и удобный аксессуар, в который поместится что угодно. По своей практичности он напоминает нам бездонную сумочку Гермионы Грейнджер из фильма про Гарри Поттера (у нее там даже меч с палаткой хранились).

Косуха весной — вещь совершенно незаменимая. Советуем обратить внимание на эту дизайнерскую куртку с красно-розовым глиттером. Она хорошо смотрится с белыми платьями, рубашками и футболками, а также с черными узкими джинсами.

Эти туфельки Золушки вызывают у нас полный восторг. Надев их вместе с полупрозрачным платьем пастельного оттенка, ты будешь похожа на современную принцессу. Кстати, не менее эффектно туфли будут смотреться в комплекте с денимом: джинсовые платья и юбки сейчас как раз в тренде.

Спортивные вещи тоже блестят! Доказательство тому — эта футболка в пайетках, напоминающая форму баскетболистов. Но это не значит, что ее можно носить только со спортивными штанами. Попробуй надеть ее с мини-юбкой и туфлями на высоком каблуке. Гарантируем, что результат тебе понравится.

Если прямо сейчас ты раздумываешь над тем, какую удобную и красивую обувь купить на весну, то у нас есть для тебя идеальный вариант — слипоны в блестках. Дизайнеры позаботились о том, чтобы они крепко держались и не отлетели ни при первом, ни при десятом выходе на улицу (мы проверяли).

Платье в пайетках, да еще и на тонких бретельках выглядит слишком празднично, но мы поделимся с тобой способом сделать его платьем на каждый день: надень под него белую футболку, добавь джинсовую куртку и кроссовки — дерзкий и модный образ!


Читайте также: Джинсовый сезон: 7 пар, которые захочется купить прямо сейчас

Блуза в пайетках самого модного пудрового цвета выглядит женственно и утонченно. Подходит она абсолютно ко всему, так что не бойся экспериментировать.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 692


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook