лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джинсовый сезон: 7 пар, которые захочется купить прямо сейчас

Джинсы в стиле хип-хоп наводняют улицы столиц. В крупнейших городах мира можно ежедневно лицезреть целые группы молодежи в одинаковых мешковатых штанах, так и пытающихся сорваться с бедер. По улицам ходят девушки в обтягивающих джинсах, которые, кажется, были созданы для особ с неприлично длинными ногами. Концы таких брюк обычно грубо разорваны и волочатся по земле за хозяйкой, словно преданная псина. Главное, чтобы спешащие прохожие не наступили. Что и говорить – это мода, и порой ее слегка заносит.

Конечно, стильный образ будет выглядеть незавершенным без подходящих аксессуаров и обуви. Джинсы – это весьма демократичная вещь, так что не возбраняется даже совместить юбку из этого простого материала и удобные кроссовки – лучший выбор, стильно и удобно. Это ли не мечта каждого современного жителя мегаполиса?
Найти идеально сидящие джинсы, подчеркивающие все твои достоинства — задача не из легких. Но мы не боимся трудностей, поэтому нашли 7 универсальных и ультрамодных пар наступающей весны — оцени сама!

На смену джинсам с потерстостями и разрезами на коленках пришли джинсы с необработанным краем. Их можно сочетать с любой обувью: ботильоны, кроссовки и короткие угги будут прекрасно смотреться с этой моделью.

Джинсовые кюлоты нравятся нам за свою способоность скрывать недостатки, а еще за то, как хорошо и необычно они смотрятся! Но особенно нам приглянулся комплект джинсы + рубашка с открытыми плечами — он выглядит женственно и романтично.

Вещи с лампасами появились на подиумах еще в прошлом году, но популярность обрели толко сейчас. Мы выбрали эти черные джинсы с красными полосками из-за удачного сочетания цветов и правильного кроя.

Джинсы-клеш станут твоей «счастливой парой». Эта модель невероятно стройнит и делает ноги визуально длиннее, так что тебе наверняка захочется ходить в них каждый день.

Ну, а этот вариант не для робких — в нем гармонично сосуществуют сразу несколько модных трендов: бахрома, разноцветный деним и ассиметричный крой. Высокая посадка подчеркивает талию, а длинный замок делает джинсы еще оригинальнее. Если любишь выделяться из толпы, то это, без сомнения, именно твоя пара.


Читайте также: Весне дорогу! 10 самых модных курток нового сезона

Эти джинсы выглядят скромнее предыдущих, но не менее стильно. Джинсовый градиент сейчас на пике популярности и имеет множество вариаций, однако горизонтальные полоски понравились нам больше всего.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 409


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook