лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Весне дорогу! 10 самых модных курток нового сезона

Весна всё ближе — время обзавестись стильной курткой, которая подружится как с джинсами, так и с романтичным платьем.

Бомберы и косухи, однотонные и разноцветные.

Мы выбрали 10 самых модных курток будущего сезона!

Куртка-косуха — это, пожалуй, главный мастхэв межсезонья для любой модницы. Ее действительно можно комбинировать с самыми разными образами (от casual до вечерних) и стилями (она впишется как в спорт-шик, так и в бохо-стилистику).

А поскольку всевозможный цветочный декор снова с нами, советуем тебе обратить внимание на косухи с вышивкой.
Не покидают список трендов и всевозможные куртки-бомберы — от удлиненных до более коротких. Отличным выбором станет стеганая модель с контрастными вставками.
Весной 2018 года в моду вернутся куртки-ветровки и анораки — стилисты советуют нам не бояться экспериментировать и пробовать не самые очевидные на первый взгляд сочетания. Например, с женственными платьями, в том числе и в бельевом стиле.
Хочется добавить «хищный» акцент в образ, но к леопардовому пальто или платью ты пока не готова? Выбери «безопасный» вариант — классический черный бомбер с леопардовыми рукавами. Он будет уместно выглядеть как с концептуальным total black look'ом, так и с демократичными mom jeans и белой футболкой.
Деним незаменим — эта модная аксиома известна всем, но попробуй «изменить» классическому синему цвету с бежевой гаммой. Идеальной покупкой в этом случае станет джинсовая куртка «с плеча бойфренда» — подружи ее с прямыми джинсами и толстовкой.
Mix&match также в деле — объемный бомбер с разными по фактуре, цвету и принту вставками возьмет на себя роль акцента в любом аутфите, от будничного до образа для вечеринки.
Не менее актуальны и мотоциклетные куртки, оставшиеся с нами еще с прошлого сезона. Целиком облачаться в костюм байкера мы, конечно же, тебе не предлагаем, но куртка в «сольном выступлении» добавит образу остроты.
Если же ты тяготеешь к классическим курткам-косухам, новые коллекции придутся тебе по вкусу — дизайнеры предлагают нам как традиционные кожаные куртки…
… так и оверсайз-модели, больше напоминающие блейзер.

Читайте также: 10 модных миди-юбок весны-2018 (ФОТО)

И еще немного о бомберах: «нейтральные» по стилю модели также не теряют актуальности, поэтому смело приобретай куртку спокойного цвета (например, синего, травянисто-зеленого или бордо), которая прослужит тебе несколько будущих сезонов.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 725


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook