лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Жена Дмитрия Комарова очаровала стильным весенним образом

Александра Кучеренко показала, в каком наряде прогуливается в парке.

Супруга популярного украинского путешественника Дмитрия Комарова, телеведущая, модель и танцовщица Александра Кучеренко активно ведет социальные сети. В них она с аудиторией делится подробностями своей карьеры и личной жизни. На этот раз девушка показала пользователям сети стильный весенний образ, который точно нужно повторить в ближайшее время.

Александра разместила на своей странице в Instagram яркое фото, для которого позировала во время прогулки в парке. Для выхода она выбрала белую футболку, светлые джинсы, которые дополнила массивным ремнем, укороченное розовое пальто и такого же цвета сумочку. Лицо телеведущей украшал нюдовый макияж с акцентом на глазах, а свои длинные волосы она решила распустить.

В комментарии супруга тревел-журналиста поинтересовалась у подписчиков, какие у них планы на праздничные выходные, предложив несколько вариантов.



"Так які там плани на ці вихідні? :) А. Вирушити у подорож; Б. Провести всі дні з сім’єю; В. З’їсти 100500 пасочок; Я би об’єднала всі три :) А ви за який варіант?" - поинтересовалась Александра.

Читайте также: Жена Дмитрия Комарова показала стильный образ в зеленом костюме

В комментариях ее звездный супруг отметил, что также, как и возлюбленная, объединил бы все предложенные варианты. Поклонники модели в свою очередь засыпали ее новое фото комплиментами.

Жена Дмитрия Комарова очаровала стильным весенним образом
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 602


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook