лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Модные юбки весна-лето 2018 - тренды (ФОТО)


Модные юбки весна-лето 2018 представлены лаконичными изделиями зауженного кроя и романтичными моделями с плиссировкой. В тренде глянец и бархатистость, плотный трикотаж соседствует с легким кружевом, лаковая кожа дополняет крупную вязку.

Юбка-карандаш

Модные юбки весна-лето 2018 - тренды (ФОТО)

Без зауженной юбки элегантного дизайна не обходится ни один сезон. Если вы не знаете, какие юбки сейчас в моде, и не следите за тенденциями, то смело покупайте юбку-карандаш – она будет в тренде и в следующем году, и через год.

Солнце и полусолнце


Не выходят из моды свободные юбки кроя солнце и полусолнце. Они не сковывают движений, скрывают полные бедра и ягодицы, делают силуэт легче и изящнее. Однотонная юбка из основной гаммы без декора сумеет разнообразить даже офисный лук.

Асимметричные


На вопрос, какие юбки в моде 2018, культовые дизайнеры ответят – асимметричные. Jean Paul Gaultier удивляет модниц «рваными» юбками, которые из-за неровности выглядят одновременно и короткими, и длинными.
Юбки с хаотичными неровностями выглядят провокационно, неоднозначно и дерзко.

Баллон


Летние юбки 2018 г. фасона баллон отличаются пышностью, легкостью, полупрозрачностью. Модельный ряд представлен изделиями пастельной гаммы с градиентными переливами либо абстракцией.

Трапеции


Зная, какие юбки модные в 2018 г., можно составить гардероб на весь год. В этом смысле хороши юбки-трапеции. Лаконичные, элегантные, простые в исполнении, они способны освежить повседневный, офисный и романтический лук.

Запашные


Стилисты обращают внимание на запашные модные юбки в 2018 году для женщин. Наличие накладного элемента превращает скучную юбку в шедевр дизайнерского искусства.

В пол


Для лета подойдут максимально длинные юбки – модные тенденции благоволят многослойным юбкам макси, изделиям в стиле бохо, юбкам прямого или свободного кроя из крепсатина или шифона.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 4mymoda.ru  Переглядів: 2 121


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook